Учащиеся ПТУ изнасиловали 11-классницу и ограбили ее родственников
В Ленинском районе Днепропетровска двое 17-летних учащихся ПТУ задержаны по подозрению в совершении грабежа и группового изнасилования. Как было установлено, 24 марта молодые люди с целью ограбления зашли в дом к местной жительнице. Именно в то время в доме гостила 18-летняя племянница хозяйки дома.
Злоумышленники, под угрозой ножа изнасиловали девушку и забрали из дома 4 тысячи гривен и МРЗ-плеер. После этого грабители отвели девушку в лесополосу, где продержали до 24-00, при этом по очереди насиловали ее.
В настоящее время оба злоумышленника задержаны, вещественные доказательства изъяты. По данным правоохранителей, молодые люди в содеянном сознались. В отношении них прокуратура возбудила уголовные дела по факту грабежа и группового изнасилования.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0