Дублирующие составы: "Кривбассбаскет" (Кривой Рог) - "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье) - 59:71

16:20, 15 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублирующие составы: Дублирующий состав БК «Кривбассбаскет» в родных стенах уступил молодёжи «Ферро-ЗНТУ».

Обе команды провели матч на хорошем уровне. Первые три четверти на паркете зрителя наблюдали ровную борьбу. Явного преимущества не было ни у одного из соперников, про что свидетельствует статистика: одинаковый процент двухочковых бросков (50%) и практически равные коэффициенты по подборам.

Но, победитель в игре всё же должен быть определён. Судьба встречи решилась в заключительной четверти, которую хозяева провалили. Благодаря этому, гостям удалось добыть победу переиграв «Кривбассбаскет» в четвёртой десятиминутке (25:13) и в игре в целом (71:59).

«Кривбассбаскет» (Д) – «Ферро-ЗНТУ» (Д) – 59:71 (13-17; 15-16; 18-13; 13-25).

«Кривбассбаскет» (Д): Коломийчук (14 очков + 5 подборов), Валиулин (10 очков + 10 подборов), Белокопытовас (9 очков + 2 подбора), Конев (6 очков + 5 подборов + 5 передач), Анисимов (6 очков + 3 подбора).

«Ферро-ЗНТУ» (Д): Череповский (17 очков + 5 подборов), Онищенко (17 очков + 4 подбора), Тимощук (13 очков + 3 подбора + 6 передач), Козловец (9 очков + 9 подборов).