В Кривом Роге у судимого пять раз рецидивиста изъяли два пистолета
3 марта в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице 22-го партсъезда находится вооруженный мужчина.
Прибыв на место, оперативники обнаружили в указанной квартире ее хозяина, - ранее пять раз судимого мужчину 1968-го года рождения (последнюю судимость он получил за преступления, связанные с наркотиками).
У рецидивиста правоохранители изъяли сразу два пистолета, предназначенные для стрельбы резиновыми пулями, а также патроны к ним в количестве 22 единиц.
Как пояснил хозяин арсенала, оружие ему предал на хранение малознакомый парень еще две недели назад.
Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела и выборе для него меры пресечения.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0