--.-° --% 0мм

Последний звонок-2009: надо ж так было напиться!

14:33, 1 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Последний звонок-2009: надо ж так было напиться!В минувшую пятницу тысячи криворожских школьников отмечали окончание учебного года, а многие из них – окончание школы.

Кое-как вытерпев официальную часть с получением аттестатов зрелости, грамот и вымпелов, мальчики и девочки, в один миг ставшие взрослыми, отправились праздновать столь знаменательную дату соответствующим образом. То есть, ликеро-водочные отделы гастрономов и супермаркетов они покидали, уже значительно отягощенные пивом, слабоалкоголкой, а кто – и чем покрепче. А уже через несколько часов – долго ли неумеючи! – многие из них теряли нарядные ленточки и сознание, разбивали лица – об асфальт и друг другу.

В результате то, что оставалось от выпускников увозили отсыпаться домой родители.
Тех же, кому особенно не повезло, хмурое утро заставало на больничной койке. Так, например, произошло с 16-летней воспитанницей криворожской школы-интерната №3. Девушка так обрадовалась празднику, что не рассчитала дозу и упилась до обморока. В результате ее, с таким совершенно недетским диагнозом, пришлось госпитализировать в детское отделение 8-й городской больницы.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0