--.-° --% 0мм

Новая услуга от железнодорожников

10:28, 1 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Новая услуга от железнодорожниковК сожалению, любая поездка железнодорожным транспортом может быть небезопасной. А особенно во время летних перевозок, когда воры так и рыщут в поисках зазевавшейся жертвы, помогая ей облегчить денежную ношу. Так что в роли пассажира без денег, билета, документов, а иногда и мобильного телефона может оказаться каждый. А она может еще более усугубиться, если вы находитесь в чужом для вас городе или поселке.

Но даже в такой ситуации отчаиваться не стоит. Теперь, если у вас украли деньги или документы, железная дорога окажет вам новую, особенную услугу. Механизм ее прост: пострадавший обращается к начальнику ж/д вокзала или дежурному, которые предоставят ему возможность связаться по телефону с родственниками или знакомыми в любой точке Украине.

После чего его близкие могут приобрести необходимый потерпевшему билет на ж/д вокзале в своем городе. Начальник станции (вокзала), где был приобретен билет, связывается со своим коллегой, «на попечении» которого находится ограбленный пассажир и сообщает тому все необходимые данные. Затем пострадавший, имея на руках сопроводительные документы, может отправиться в необходимый ему пункт назначения.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых