Дублирующие составы: "Кривбассбаскет" - БК "Одесса" - 62:74

14:00, 8 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублирующие составы: "Кривбассбаскет" - БК "Одесса" - 62:74Продолжают огорчать своих болельщиков дублёры «Кривбассбаскета». В отчётном матче против дублирующего состава БК «Одесса» криворожане потерпели поражение.

Старт поединка больше удался гостям. Они выиграли первую четверть и довольно уверенно вели игру. Вторая десятиминутка внесла в интригу в матч. Криворожанам удалось навязать гостям борьбу и выровнять ход игры. А в третьей четверти «Кривбассбаскет» и вовсе довольно уверенно обыграл соперника со счётом – 14:8.

Но, игра на этом не заканчивается, а хозяева, видимо, об этом забыли. В заключительной четверти команда растеряла всё добытое преимущество и упустила победу.

«Кривбассбаскет» (Д) – БК «Одесса» (Д) – 62:74 (17-25; 22-20; 14-8; 9-21).

«Кривбассбаскет» (Д): Коломийчук (15 оков + 6 подборов); Мирошников (10 очков + 8 подборов); Хачатурян (9 очков + 4 подбора); Белокопытовас (8 очков + 4 подбора); Валиулин (8 очков + 7 подборов).

БК «Одесса» (Д): Скрипец (37 очков + 7 подборов); Гудков (11 очков + 11 подборов); Добриков (7 очков + 4 подбора); Найко (7 очков + 3 подбора); Браславский (7 очков + 7 подборов).