В 2010 году на предприятиях ГМК Кривого Рога произошло 11 несчастных случаев с летальным исходом
По информации Криворожского профсоюза металлургов и горняков, в минувшем году специалисты профсоюза вместе с инспекторами Госгорпромнадзора провели на промышленных предприятиях Кривого Рога более 100 проверок на предмет соблюдения норм безопасности труда. В ходе этих проверок выявлено около 1000 нарушений.
В общей сложности в минувшем году на предприятиях горно-металлургического комплекса Кривого Рога было зафиксировано 11 несчастных случаев с летальным исходом.
Еще одной проблемой, по мнению профсоюзов, остается высокое количество случаев преждевременной смерти работников на своих рабочих местах. Это свидетельствует о том, что медицинское обследования работников предприятий проводится поверхностно и они не получают своевременного качественного лечения.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0