--.-° --% 0мм

Береги здоровье смолоду

11:30, 5 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Береги здоровье смолоду Каждый год, весной, в Криворожском профессиональном горно-металлургическом лицее   проходит конкурс агитационных бригад под названием «Молодежь за здоровый образ жизни».

В ходе его проведения в этом году команды из более чем десяти учебных заведений Кривого Рога обсуждали различные мероприятия, направленные на борьбу с вредными привычками среди подростков.

Молодые участники, на протяжении всего конкурса обсуждали злободневные темы детского алкоголизма и табакокурения, выдвигали смелые проекты и предложения. По их мнению, такие коллективные встречи смогут изменить неутешительную ситуацию в этом вопросе в положительную сторону. Также ребята набирались опыта в данном виде деятельности, как правильно и эффективно вести агитацию здорового образа жизни.   

Участники конкурса «Молодежь за здоровый образ жизни» старались донести до своих сверстников опасность вредных привычек, чтобы они сделали выводы из услышанного и не повторяли ошибок других. Многие уверенны в том, что все больше и больше ребят найдут в себе силы сказать вредным привычкам «Нет!»  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых