--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине вооруженные мужчины выдавали себя за инкассаторов

11:36, 29 авг 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Четыре вооруженных мужчины представились сотрудниками банка и пытались осуществить инкассацию в одной из служб доставки. Событие произошло 26 августа в Апостолово. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции. В отделение службы доставки на автомобиле без специального оборудования с донецкими номерами подъехали четыре человека с оружием без форменной одежды. 

Один из мужчин представился сотрудником банка, но не предоставил соответствующих документов или удостоверения, после чего неизвестные пытались осуществить инкассацию. Работники почты им отказали и позвонили в полицию, потому что у них возникли сомнения в отношении инкассаторов. Получив вызов, полицейские мгновенно выехали на место, но автомобиль с вероятными инкассаторами выехал из Апостолово в сторону Никополя.

Уже через 30 минут на территории Никополя полицейским удалось задержать автомобиль с мужчинами. Сейчас проводится проверка - устанавливаются личности задержанных и выясняются все обстоятельства происшествия. Уже известно, что кроме представителя банка, в автомобиле находились сотрудники охранной фирмы. В ходе осмотра автомобиля изъято 2 пистолета без документов.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых