--.-° --% 0мм

Филатов, вы мужчина или баба? – днепродзержинский преподаватель

10:06, 2 мар 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Бывший преподаватель Днепродзержинского государственного технического университета Надежда Тихонцова, которая ныне оспаривает свое увольнение в Европейском суде, считает недостойным поведение народного депутата Бориса Филатова.

Напомним, комментируя смерть экс-нардепа от Партии регионов Михаила Чечетова, Филатов заявил, что «люди будут плевать на его могилу», а также пожелал сегодняшним депутатам от Оппозиционного блока «взяться за руки и выброситься из окна».

«Борис Филатов! Вы мужчина или баба базарная? Тогда ведите себя по-мужски. Мужчина-это прежде всего мужские поступки. Вы представляете лицо ваших избирателей. Приводите себя в порядок. Почему вы решили, что будучи Народным депутатом вам позволено разговаривать матерным языком, запугивать всех и советовать всем выпрыгивать в окна? Вы уверены в том, что на вашу могилу не будут плевать? Хватит разборок, хватит мести, хватит кивать друг на друга, на другие страны и президентов. Никто не влезет в нашу страну, если в ней будет порядок и будут работать законы! Народный депутат Филатов, займитесь делом, наводите наконец-то порядок в нашей стране, работайте для нашего украинского народа. Достали уже всех своими разборками. Не можете привести страну в порядок -выпрыгивайте тогда все в окна!», - пишет Тихонцова в послании к Филатову.  

Источник:  http://kstati.dp.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых