--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине заработал Интернет-портал, облегчающий внедрение энергосберегающих мероприятий

16:07, 26 ноя 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Днепропетровский областной совет разработал Интернет-портал, который поможет жителям региона просто и удобно внедрять энергосберегающие мероприятия в собственной жизни.

Пользователи получат доступ к национальным и региональным программам по энергоэффективности; информации о технической, юридической и финансовой поддержке в сфере энергосбережения и о способах рационального потребления энергоресурсов в быту. Об этом и многом другом можно узнать по ссылке: http://energy.oblrada.dp.ua

На ресурсе представлены передовые региональные, национальные и зарубежные разработки и технологии, инициативы облсовета в сфере энергосбережения, рекомендации по законодательной базе. Есть также карта области, где нанесена информация об уже реализованных проектах, виртуальные демонстрационные зоны, справочно-информационная система и многие другие возможности. Все это призвано создать интернет-пользователям комфортные условия для быстрого ознакомления с темой энергосбережения и энергоэффективности, а также в он-лайн режиме стать участниками любых конкурсов и программ, реализуемых в этом направлении.

Для максимального удобства жителям Днепропетровщины при областном совете создан колл-центр, специалисты которого предоставят консультацию всем желающим: (056) 742-80-07.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых