--.-° --% 0мм

Вилкул: Коалиция, дележ портфелей – это все политические игры, мы будем требовать от власти не дать стране замерзнуть и обеспечить людей работой

10:30, 29 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Для Оппозиционного блока главное – развитие и целостность Украины. В Верховной Раде мы будем защищать людей. Для этого мы будем разрабатывать законы для повышения социальных стандартов и проведения реформ. А Коалиция, дележ портфелей – это все политические игры. Мы будем требовать от власти не дать стране замерзнуть и обеспечить людей работой», - сказал Александр Вилкул в эфире 5-го телеканала.

Он также отметил, что Оппозиционный блок будет сотрудничать и с другими политическими силами, которые поддержат его инициативы. «Мы будем бороться и останавливать коррупционные действия власти. Как оппозиция, мы будем контролировать власть», – подчеркнул политик.

Оппозиционный блок будет выполнять свои предвыборные обещания. Первым законом, который подаст в новой Верховной Раде эта политическая партия, будет закон о защите и поддержке украинских семей. В этих условиях - обвала гривны, рост цен на всё, сокращения рабочих мест, замороженных зарплат и пенсий – это уже вопрос выживания украинцев.

Оппозиционный блок также примет и реализует план восстановления промышленных регионов, и будет ежедневно требовать от власти, чтобы и она выполняла свои обещания.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых