--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине создан Оперативный штаб по проведению выборов Президента Украины

12:10, 19 апр 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Днепропетровщине по распоряжению губернатора Игоря Коломойского создан Оперативный штаб по проведению выборов Президента Украины в 2014 году. Его основная цель - способствовать проведению максимально открытых, честных и демократических выборов. Со следующей недели координаторы Оперативного штаба начинают мониторинг подготовки к выборам в городах и районах Днепропетровщины.  

«Штаб готов к общению с жителями области. С любыми вопросами, связанными с выборами, их подготовкой и работой избирательных комиссий можно обращаться на горячую линию облгосадминистрации (0 800 505 600)», - отметил координатор Шаба Владимир Олийнык.

Со следующей недели координаторы Оперативного штаба начинают встречи с ответственными работниками администраций и избирательных комиссий, на которых будут обсуждаться проблемные вопросы, потребности, а также пути их решения. С 22 по 24 апреля запланировано посещение территориальных избирательных округов Днепропетровска, Днепродзержинска, Верхнеднепровска, Кривого Рога и других городов области.

По завершению первого этапа работы начнется проведение круглых столов с участием общественности, местных штабов кандидатов и местных властей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых