--.-° --% 0мм

Президент России Дмитрий Медведев готов оказать помощь пострадавшим в аварии на Днепропетровщине

15:40, 12 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Президент России Дмитрий Медведев готов оказать любую помощь пострадавшим в аварии на ДнепропетровщинеПрезидент России Дмитрий Медведев направил соболезнование Президенту Украины Виктору Януковичу в связи с катастрофой в Днепропетровской области. Об этом сообщили в пресс-службе российского президента.

«Глубоко потрясен трагическим сообщением о произошедшей сегодня в Днепропетровской области Украины катастрофе, в результате которой погибло и пострадало большое количество людей», - сказано в телеграмме Медведева.

Президент РФ также предложил помощь пострадавшим.

«Трудно выразить чувства сострадания, которое испытывают в России в связи с этим нашим общим горем. При необходимости готовы оказать любую помощь пострадавшим», - сказал Медведев.
«Прошу передать самые искренние соболезнования родным и близким погибших, всему народу Украины», - говорится в телеграмме.

Напомним, сегодня в 9:25 возле села Максимовка Никопольского района Днепропетровской области на нерегулируемом железнодорожном переезде перегона Марганец - Никополь (116 км железной дороги Кривой Рог - Запорожье) произошло столкновение маневренного локомотива с пассажирским автобусом «Эталон». По информации, которой ИА «Кривбасс On-Line» располагает на текущий момент, в аварии погибло 42 человека, в том числе 2 ребенка.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых