--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в ДТП погиб мужчина

07:16, 20 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вечером 19 января в Ингулецком районе произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись Honda и микроавтобус УАЗ. Пассажир последнего вылетел через лобовое стекло и погиб на месте.

Автомобили не разминулись на проспекте Южном возле Дворца культуры. По предварительной информации, выезжавший со второстепенной дороги водитель Honda не пропустил двигавшийся по проспекту УАЗ.

Удар был такой силы, что легковой автомобиль выкинуло с дороги в столб. А микроавтобус упал на бок. Его водитель получил травмы и был госпитализирован. Пассажир, сидевший на переднем сидении, разбил лобовое стекло и вылетел на трамвайные пути. Он умер на месте.

Водитель Honda, по словам очевидцев, имел признаки опьянения, при этом он утверждал, что за рулем находился другой человек.

Автомобили получили серьезные повреждения, дорога была покрыта осколками стекла и пластиковыми частями кузовов. Движение трамваев на некоторое время было парализовано.

На месте работали патрульные полицейские и следователи.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 20.01.2022 10:29   Валерий Скрибка

    Пора начать сжигать авто пьяных водителей, а не штрафы. А если со смертельным, то и его - пущай убийца получит свое!!

  • 21.01.2022 10:16   федот

    Он не пьяный, а под наркотой! Посмотрите ролик как он разговаривает с полицейским , какие то светофоры он видел! Кто то на желтый поехал! ВОЗЛЕ ДК ЮГОКА СВЕТОФОРОВ НЕТ!!!

Популярное

Топ обсуждаемых