--.-° --% 0мм

Учебный процесс в Кривом Роге снова сорван, все школы «заминированы»

09:39, 19 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С самого утра сегодня, в полицию снова поступило сообщение о минировании всех школ Кривого Рога. Информацию об этом подтвердили в ГСЧС.

Сообщение поступило практически такого же содержания, как и вчера, 18 января. Только на этот раз школы заминировали два «агента».

Уже известно, что в некоторых школах учебный процесс остановлен, дети отправляются домой.

Напомним, вчера все школьники были срочно эвакуированы из учебных заведений, из-за сообщения о минировании, в родительских чатах даже появилась информация о возможном переходе на дистанционное обучение, однако после обеда стало известно, что школы города продолжают работать в обычном режиме.

КОММЕНТАРИИ — 14


  • 19.01.2022 09:57   Житель

    Пора на дистанционку. А-то подстилки кремля не успокоится.

  • 19.01.2022 10:08   Я

    Житель, Вы дебил от рождения?

  • 19.01.2022 10:15   Я

    Полицаи я так понимаю в доле с миньорами, потому, что если бы хотели найти то нашли бы, за лак в одноклассниках пожизненная каторга а здесь третий год никого найти не могут. Как говорится Cui prodest?

  • 19.01.2022 10:15   ALWAS

    Найти минёров- это не бабулек с цибулькой гонять. И даже не рекламу сносить....

  • 19.01.2022 10:17   Валерий Скрибка

    Пора начать сажать. Особенно за ложное минирование больниц. Вчера 5 подключенных из реанимации эвакуировали. Не даром статья предусматривает до шести лет.

  • 19.01.2022 10:18   Серж

    Житель,вчера нашли одного "минера",21 год,местный. При чём здесь РФ?

  • 19.01.2022 10:19   Ирис .

    Надо за такое пожизненно срок давать !

  • 19.01.2022 10:53   Горожанин

    Коли один мудак, це одна справа, а коли по всій всій країні, ниточка в Московії шукать, вони вели спеціалісти радості людям робить, ввесь світ про це знає, крім наших коментаторів.

  • 19.01.2022 11:02   Наталья

    Под видом инструкторов, 300 военных Англии и Канады уже на бывшей Украине! Америка, нато и их куевские прислуги, нашли причину для ввода войск нато. Никто минеров искать и не планирует. Скажут, что Путин организовал и тд

  • 19.01.2022 11:05   гость

    Горожанин, да не старайся ты так!! Это тебе не на майдане, где для дураков вся лабуда принималась за истину! Кому выгодно? Кто поёт про нападения? Надо создать в стране хаос и напряжение, и тогда, на этом фоне, можно обвинить кого угодно! Обещания европейского рая провалились, народ злой на власть, вот и ищут стрелочника...А кто у нас во всем виноват, и в продаже пшеницы, и росте тарифов? Путин, конечно!)))

  • 19.01.2022 11:12   Житель

    Сразу видно кто живет в Украине, а кто на Украине.

  • 19.01.2022 12:01   Дед Мазай

    Потому и не ищут, что выйдут на самих себя. Проще сп…здануть, что это это была рука Кремля. Не, не рука, голос.

  • 19.01.2022 12:30   Гость

    Только что прочитал...В городе Донецке Ростовской области все школы эвакуировали из-за сообщений о минировании. Тысячи учащихся, сотни преподавателей и весь персонал оказались в мороз на улице 19 января. А это КТО? Дураков , конечно, много в любом народе, но у нас они как то кучненько размножаются!

  • 19.01.2022 17:54   Внучек

    регистрация сим карт по паспорту и забыть проблему