--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялась демонстрация патриотической киноленты «Днепр – форпост Украины»

19:02, 8 ноя 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанам продемонстрировали  патриотическую киноленту Музея АТО «Днепр – форпост Украины». Об этом сообщили в управлении культуры исполкома Криворожского городского совета.

Криворожане стали участниками патриотической презентации «Днепр патриотический», которая состоялась в рамках всеукраинской акции «Патриотические экскурсии по Украине». 

Несколько дней подряд криворожанам в обустроенном панорамном кинотеатре демонстрировали фильм из Музея АТО «Днепр – форпост Украины» с эффектом видео – 360 градусов, слушали рассказы о современной истории края и его защитниках. 

7 ноября акция продлилась в парке «Саксаганский» возле Дворца культуры «Мыстецький»).

Мероприятия проходили в условиях требований карантинных норм. 

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 08.11.2021 19:42   Вау

    Караул. Люди сошли с ума. Патриотичный фильм??? Объясните, патриот это кто???? Кто вообще патриот???? Если о марадерах и бандитах снимают кино. Патриоты тогда кто??? Предатели. Жалко за родину.

  • 08.11.2021 19:43   Дед Мазай

    Вопли и стоны о патриотизме- прибежище для негодяев. Значит, опять будут грабить. И ещё какую хню придумают для нищего населения.

  • 08.11.2021 19:46   А?

    А вы знаете что электричество в страну белорусия отказала продавать??? А вы знаете что все тэц и тэс стоят на одном блоке. И угля на 10 % от загрузки полной. И в конце , нас не выручит не кто. Интересно что будет??

  • 08.11.2021 20:04   Sokker

    «Мероприятия проходили в условиях требований карантинных норм. » /// Это, чтобы оправдать то, что «национально озабоченных» у нас пока еще мало, и на такое дерьмо никто не пришел? Иногда включаю телевизор, чтобы горько посмеяться. Вот буквально несколько минут назад услышал, что, оказывается Россия сделала «каку» Украине, отказавшись поставлять уголь. И это на полном серьёзе. Так вы же вроде бы уже 8 лет с Россией воюете. И в это же время обижаетесь, что она перекрыла поставки угля. И так во всем. Маразм – это еще очень мягкое определение украинской власти.

  • 08.11.2021 20:07   Рыш

    Не закончл тему. Говорят ждет веерное отключение. Веерное это видать сегодня твой блок, завтра мой. Кто помнит как в 90 выключали??? Дети в школу света нету зато сериал в 8.30 обязательно попадал. На дикую розу. Любил я ее. Рут моя рут ыыы))). Так что корову привел свет включили. Было же так войны ж не было. Щас то стреляют, людей хоронят каждый день. Ну не каждый но для краски. Хоронят и всё.

  • 08.11.2021 22:44   Гость

    Ну что майданутые, дохозяйнувались? Весь мир с нами! Как без света будем? О.ренеть просто, были самой богатой Республикой, а что получается. сами ни на что не способны? Только и остается патриотическую лабуду дуракам втюхивать, пока еще электричество есть!

  • 09.11.2021 03:42   Стар

    Але зате найбільш зубожіла, занедбана та екологічно брудна область. Але от кримчанам Україна навела лад, добробут і красу але вони при першій можливості до нас ср...ми повернулися.

  • 09.11.2021 18:46   Кузьма

    Этот человек уверен что его страна заслуживает хорошего отношения к себе))) во даёт. Алё Старт такое дерьмо еще поискать надо. Фу, пропитан духом страдания наш народ.

  • 09.11.2021 18:56   Кузькина мама

    Было ж когдато хорошо, 2001- 2007 наверно лучший момент страны. Это не так давно, кто может помнит как тихо было, волновало только нас будет ли кличко чемпионом мира по боксу, и подобная тема, и сегодня за Усика рад, но что то не так рад как в году 2000-ом. Не было тревоги, и врага не было, мы мечтали в европу без визы ездить, это очень широкое мнение было в обществе. Это было общее желание. Быть в европе как у себя дома, в любое время. Вот что имели. Мир и мечты. У меня всё, спасибо за зов сердца друзья.