--.-° --% 0мм

Криворожской полицией данные о смерти Андрея Павлова внесены в ЕРДР

07:44, 19 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

18 октября в полицию поступило сообщение о смерти 46-летнего мужчины в одной из квартир в Центрально-Городском районе. Тело погибшего обнаружил знакомый, приехавший его навестить. Накануне пострадавший жаловался на проблемы со здоровьем.

Мужчина, обнаруживший умершего, был последним, кто видел Андрея Павлова живым накануне утром. По словам заявителя, тот плохо себя чувствовал, отпросился из-за этого с работы, однако обращаться к медикам не захотел. Просил привезти воды, поскольку его тошнило.Знакомый выполнил просьбу, убедить его вызвать "скорую" не смог, после чего уехал.  

В следующий свой приезд, во второй половине дня, он застал уже бездыханное тело. 

По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего нет. после первичного осмотра тело умершего отправлено на судмедэкспертизу для выяснения причин смерти.

Данное событие зарегистрировано в порядке, предусмотренным действующим законодательством.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 19.10.2021 10:18   Валерий Скрибка

    Давно живу. Помню Бородича. Начал расследования против властей и разбился на вертолете. Его сын хотел вывести убийц на свет и погиб в ДТП. Пола, бывший н-к ИТК-80. Попер против властей - погиб в ДТП. Сын заявил, что папины документы у него - также погиб в ДТП. Теперь власти (догадайтесь кому) стал неугоден Павлов. Кстати, смерть Полякова тоже не простая.

  • 19.10.2021 22:32   гость

    Да уж, и эта смерть аж криком кричит, что убили!!!!!!!! Странно что не боятся суда ни человеческого, ни божьего!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0