--.-° --% 0мм

В Украине за сутки госпитализировали с коронавирусом 4747 человек

11:37, 17 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

11288 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Украине по состоянию на 17 октября 2021 года. В частности, заболели 1086 детей и 154 медработника.

Также за минувшие сутки:

  • госпитализированы - 4747 человек;
  • летальных случаев - 219;
  • выздоровели - 3541 человек;
  • осуществлено тестирований за сутки - 72970 (в частности методом ПЦР - 33545, методом ИФА - 5350)
  • исследований экспресс-тестами на антиген к SARS-CoV-2 - 34075.

За все время пандемии в Украине:

  •  заболели - 2635170 человек;
  • выздоровели - 2325997 человек;
  • летальных исходов - 60 633;
  • проведения ПЦР-тестов - 13557776.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Одесской (1396), Харьковской (948), Донецкой (934), Днепропетровской (748) и Запорожской (678) областях.

КОММЕНТАРИИ — 13


  • 17.10.2021 12:59   Петро

    Зеленожопские художники

  • 17.10.2021 15:28   ivan1

    Петро знаете в чем я с Вами согласен? В том, что я когда пошел на выборы, совершил чудовищную фатальную ошибку проголосовав за "ЗЕленых". Теперь вот вспоминаю пословицу, -- Надо же так ошибиться, сказал ёжик слезая с кактуса".

    • 17.10.2021 18:06   Sokker

      Я бы с вами согласился, но есть одно НО… На всех украинских выборах голосовать в принципе не за кого. Всегда стараешься проголосовать за, вроде бы, меньшее зло, но зло, злом и остаётся, большее оно или меньшее. И из каких бы сортов дерьма не выбирать, все равно дерьмо выберешь. К сожалению своего Путина на Украине нет и не предвидится.

  • 17.10.2021 17:31   Петро

    Против всех

  • 17.10.2021 21:37   с социка

    А вот я за Медведчука проголосовал бы. Но ведь его без суда и следствия, поправ конституцию и права человека, закрыли, устранили как конкурента. Если внимательно наблюдать за этим всем беспредел о, что твориться в стране, так невооружённым глазом видно, кого боится прохиндей Зе и его шобла. Всех конкурентов устраняют всяческими способами. Некоторых даже убивают. У них руки в крови украинских граждан, и тех, что на востоке, и тех, что на подконтрольной.

  • 17.10.2021 21:37   ALWAS

    Шановний Sokker, за всю нашу историю только некий Ржавский шёл с программой развития. Но набрал около ноля. Работать мы не хотим. А посему ни один кандидат с программой развития на выборы не пойдёт.

  • 17.10.2021 22:46   с социка

    "Зеленський назвав умову для видачі Медведчука Росії в обмін на українців" - так вот, что его беспокоит больше всего! Тарифы , платёжки за газ, рост цен, снижение уровня жизни, развал и раздрай в экономике, провал с ковидом... - то всё фигня. Ненавижу этого лицедея из 95 квартала. Исключительная сволочь.

  • 18.10.2021 08:28   Серж

    Соккер,согласен, Зе-абсолютная сволочь,перплюнувшая даже Пороха.

  • 18.10.2021 10:36   ALWAS

    Шановни, не ругайте Президента. Ведь он- олицетворение народа, его ум, честь, совесть, лицо и душа. Избранник.

  • 18.10.2021 13:45   гость

    ALWAS, уверен что это сарказм, но я считаю что это истина! Вот такая у нас теперь совесть, лицо и душа! Начинаем каждый себя!!! Много ли сочувствия, часть ли по совести поступаем, да и честны ли? Хорошо кивать на продажных политиков. а сами то, на своем месте как себя ведем? Хамка медсестра, злобный водитель...не хочу ни кого обидеть просто сегодня с такими столкнулся! Так почему же мы будем хорошо жить, если сами такие же как и политики!

  • 18.10.2021 16:12   Sokker

    Вот достал меня АЛВАС со своим Ржавским и его программой, и решил я найти его программу, и что вы думаете, нашел, кто хочет может посмотреть и посмеяться . Не то, что просто популизм, а зашкаливающий. Никто, пусть он хоть семи пядей во лбу будет, не смог бы ее реализовать, даже если бы очень захотел. Но тут видно, что человек и не думал, что его выберут, и поэтому обещал просто безбашенно. Впрочем, Зеленский тоже обещал одно, а придя к власти стал делать прямо противоположное.

  • 18.10.2021 18:52   ALWAS

    Шановний Sokker, возможно, вы частично и правы. Но я был на встрече с этим кандидатом в 2004 году. И то, что его программу трудно реализовать, показали результаты выборов. Работать мы не хотим. А потом каждый политик хочет понравиться. и потому говорит то, что от него ждут. А ждём мы халявы.

  • 19.10.2021 00:15   с социка

    Так вот где собака порылась! Алвасу ржавский просто нравицца )))