--.-° --% 0мм

В Кривом Роге стреляли из танков

10:50, 28 авг 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Танкисты 17 отдельной Криворожской танковой бригады в течение недели выполняли нормативы по огневой и тактической подготовке. Об этом сообщила пресс – служба воинской части.

Боевая подготовка проходила на полигоне 17 танковой бригады. Экипажи подготавливали оружие к бою, тренировались производить посадку в танки и высадку из боевых машин, оттачивали навыки ведения огня и тактики боя.  

Будни разведчиков 17 отдельной танковой бригады - постоянные тренировки. Это и физическая, и огневая подготовка, и военная топография, и еще немало предметов, которые при ведении боя позволят разведчикам выжить и выполнить поставленную перед ними задачу. 

Также на поле условного боя состоялась учебная разведка и наступление. Танкисты в бою прикрывали разведчиков и вели огонь по условному противнику.   

По оценке командования, позиции врага были разбиты. 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 28.08.2021 12:48   Влад

    Прошлый век ведения танковых баталий... Беспилотные камикадзе уже ждут наших винтажных танкистов.

  • 28.08.2021 15:19   Sokker

    "По оценке командования, позиции врага были разбиты. " //// Вот жалко для командования, что на Донбассе на их оценки ложили. А то бы уже давно победили бы.

  • 29.08.2021 12:48   Дед Мазай

    И правда прошлый век. Особенно если сравнивать с международным танковым биатлоном и форумом «Армия-2021». Вот где профессионализм и новейшие технологии, тактика, стратегия, мощь и размах. А это просто мясо войны. Правда, с безоружными стариками, бабами и детками сражаются успешно. Но то такое, каждому своё, как говорится. Галичина с Нахтигалем тоже не с бойцами Жукова, Рокоссовского и Катукова воевали. Опыт предков.

Популярное

Топ обсуждаемых