--.-° --% 0мм

Фильм Сенцова, который снимали в Кривом Роге, покажут на фестивале в Венеции

10:38, 2 авг 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Венецианском кинофестивале покажут фильм "Носорог", снятый Олегом Сенцовым в том числе и в Кривом Роге.

Команда, работавшая над созданием фильма "Носорог" сообщила на своей странице в соцсети, что мировая премьера картины состоится на кинофестивале в Венеции.

Фильм снят режиссером Олегом Сенцовым в трех украинских городах: Кривой Рог, Киев и Львов. Картина повествует о парне с прозвищем Носорог, который попадает в криминальные 90-е прошлого века в Украине. Там он "начинает свой кровавый путь, который приведет его совсем не туда, куда он ожидал". Примечательно ,что главного героя сыграл лидер движения "Гонор" Сергей Филимонов.

Создатели пообещали не романтизировать девяностые. Наоборот, в фильме покажут "жесткую правду" об эпохе, с ее разборками, стрелками и законом сильнейшего.

Полноценная премьера картины состоится на знаменитом кинофестивале в Венеции. "Носорог" покажут в программе "Горизонты". Показ пройдет в промежутке между 1 и 11 сентября.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 02.08.2021 12:22   Sokker

    О-о-о, очередной (3-й) "великий" фильм "великого" режиссера. Который прославился тем, что на премьере его 2-го "шедевра", фильма "Номери" не было продано ни одного билета. И которому, если бы он не сидел в России, не дали бы ни копейки на его новые "шедевры". Но путинским сидельцам можно миллионы государственных денег на ветер выкидывать, ведь у нас государство богатое, выдержит.

  • 02.08.2021 12:49   Серж

    Из сенцова режиссёр,как из дерьма пуля.

  • 02.08.2021 14:26   с социка

    сенцов лучший )))

  • 02.08.2021 20:07   Я не робот

    В Венеции уже очереди за билетами, инфа 256%.

Популярное

Топ обсуждаемых