--.-° --% 0мм

К 30-й годовщине Независимости Украины: в Кривом Роге стартовал челлендж «Талантливые дети поздравляют  Украину»

14:16, 14 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге детские творческие коллективы будут принимать участие в I этапе челленджа поздравлений ко Дню Независимости Украины. Об этом сообщили на официальном сайте исполкома Игулецкого районного в городе совета. 

В Ингулецком районе стартовал челлендж «Талантливые дети поздравляют  Украину», который продлится с 14 по 28 июня, по случаю 30-й годовщины Независимости Украины. 

Это первый этап челенджа. В нем примут лучшие творческие коллективы учебных заведений города.  

Первыми криворожан с Днем Незавимости Украины поздравят участники вокальной студии эстрадной песни «YOU'LL SEE» КПНЗ «ЦДЮТ«Риднокрай» и образцового художественного коллектива кружок «Фантазии из бисера» КПНЗ «ЦДЮТ« Мечта ». 

Поздравления творческих коллективов можно посмотреть в ЮТУБ. 
 

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 14.06.2021 15:12   Светлана.

    С чем поздравлять то. С нищими пенсионерами с молодежью которая вся почти за границей батрачит на панство польское, или с зажравшейся верховной радой и клоуном в роли президента?????

  • 14.06.2021 15:16   ALWAS

    Шановна Светлана, поздравляют с победой демократии. Ибо как демократия- это ответственность за свой выбор. И тут мы впереди всей Европы.

  • 14.06.2021 17:34   Sokker

    К 30-й годовщине "независимости" стало окончательно ясно, что Украина независима только от здравого смыслы. Иметь такие стартовые возможности, и так все профукать, превратившись в беднейшую страну Европы и одну из беднейших стран мира - это надо суметь. А в карту Украины можно хоть Крым включать, хоть Кубань, хоть Дальний Восток, от этого ничего не изменится...

  • 15.06.2021 13:13   Гость

    Да уж, постарались!! И пока не начнем каждый с себя спрашивать, со дна не подняться! А это из области фантастики, виноваты все, кроме нас дураков...

  • 15.06.2021 14:37   с социка

    Но ведь талант, это не только вокал и фантазии из бисера!!! Это и точные науки, и естественные науки, и мастерство на производстве... и умение наобещать с три короба, победить на выборах и феерично кинуть избирателей.

Популярное

Топ обсуждаемых