--.-° --% 0мм

В Кривом Роге полиция оперативно задержала злоумышленника, который  избил и ограбил горожанина 

13:19, 20 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская полиция в течение нескольких часов задержала грабителя. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского районного управления полиции.   

19 апреля в полицию Терновского района обратился 38-летний мужчина. Он рассказал, что под железнодорожным мостом на улице Сергея Колачевского на него напал неизвестный: избил,  отобрал куртку и мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления. 

Полицейские сработали оперативно. В считанные часы они установили, что к преступлению причастен 53-летний горожанин, задержали его, изъяли вещи и вернули потерпевшему.  

Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж) и избрании ему меры пресечения. 

Также правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города и района.
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 20.04.2021 14:20   Дед Мазай

    С такой оперативностью бы воров бюджетных средств и государственных активов арестовывать, судить и казнить. С 90-х годов эти воры всем известны, когда украли, что украли, сколько украли, у кого украли, с кем крали, через какие мошеннические схемы провели. Взять всех за тёплые места и отправить на нары. За пару часов пристрастного допроса все раскажут, все карты выложат, все пароли и явки сдадут. Сажать вот только некому. Сажатели не лучше.

  • 20.04.2021 15:19   Sokker

    Как мог 53-летний избить и ограбить 38-летнего? А интересно, что он в это время делал?

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0