--.-° --% 0мм

Главврач больницы облсовета Днепропетровщины пытался изнасиловать и убить девушку

20:32, 2 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепре главврач областной стоматологии напал и едва не убил бывшую сотрудницу.

Как сообщает "Днепр оперативный",  Владимир Шевцов (главврач КП «Днепропетровская областная стоматологическая поликлиника») неоднократно приставал к своей коллеге, пытаясь склонить ее к интиму. Но девушка не отвечала ему взаимностью,за что, предположительно, и была уволена.

9 ноября 2020 года, в разгар рабочего дня мужчина, угрожая пистолетом, напал и избил бывшую сотрудницу, выследив ее возле дома по месту проживания. Девушка получила удар в голову пистолетом, множественные гематомы, и потеряла сознание. Мужчина продолжал ее избивать и мог вовсе убить, если бы не соседи, которые увидели нападение и вызвали полицию. 

Шевцов пытался договориться с полицией Соборного района, сотрудники которого приезжали на место происшествия. Но пострадавшая, несмотря на многочисленные угрозы со стороны Главврача в ее сторону, и в сторону ее семьи, написала заявление в полицию. И в итоге, уголовное дело все-таки было возбуждено, но в полиции отрицают, что нападавшим был Шевцов.

На сегодня, нападавший занимает должность главного врача КП «Днепропетровская областная стоматологическая поликлиника» Днепропетровского областного совета. И наверняка здесь уже в курсе этой истории.  

Журналисты продолжают следить за развитием событий. 

Источник

КОММЕНТАРИИ — 24


  • 02.12.2020 22:25   гость

    Ключевое слово, договориться с полицией!! Так могут сделать. что это девушка его изнасиловать хотела, стоматолог явно не бедный, козел

  • 03.12.2020 04:23   Влад

    Интеллигенция времён развитого Майдана на Украине. Да она такая. И договорно- способная, но только с полицией.

    • 03.12.2020 10:23   Svetlana Ivanova

      Идиот! При чем здесь Майдан? Уверена, что люди, погибшие на Майдане, положили свои жизни, чтобы в Украине не было полиции, которая нас убивает и с которой можно "договориться". А такие, как этот главврач, многие годы чувствуют себя безнаказанными именно благодаря таким, как вы идиотам, которые видят причину правового беспредела не в своём дурацком выборе власти, а в попытке гражданско-активных людей поменять принципы и саму систему власти. У нас, к сожалению, есть много толковой интеллигенции, к которой никто не прислушивается потому, что большинству в стране не нужны идеалы, идеи и мораль, а нужны лишь бабки, бабки и ещё раз бабки!

      • 03.12.2020 12:54   Sokker

        Интересно, что еще постмайдановские власти должны сделать с людьми, чтобы они наконец-то поняли, что майдан действительно "при чем"? Именем майдана расстреливать каждого десятого, разве что?

  • 03.12.2020 15:28   гость

    Svetlana Ivanova, вы до сих пор не поняли, что вас нагло и цинично использовали? Нормальному человеку было ясно с самого начала, достаточно было посмотреть КТО был на сцене!! Если наивным нравилось считать себя рЭволюционерами, такими прогрессивными, это не значит, что таковыми вы являлись!! Плясать под дудочку олигархов и думать, что придет светлое будущее, это граничит с психиатрией! И пенять на то, что кто то не так выбрал власть, это смешно! Выбора не было и ни кто его стране -колонии не даст, хватит уже в сказки верить, поздно!!

  • 03.12.2020 18:07   Гость

    Вся ситуация-это бред. Знаю историю от начала и до конца. Она три года была его любовницей. Роман начался еще до того как начала работать, пришла ничего не знала, а только жаловалась, когда он ушёл в другую больницу, она перестала выходить на работу и ее уволили. Пусть лучше имя своё скажет эта «жертва»

  • 03.12.2020 18:44   Гость

    Жертвы не прячут имя и не скрывают лицо, если им нечего скрывать. Это Аня любит женихов по старше, институт с их помощью и закончила, пришла на интернатуру и сразу начала к главврачу подкатывать и явно была не против, вся поликлиника знает и все видела. Он ушёл раньше, потом ее уволили за прогулы.

  • 03.12.2020 18:52   Гость

    Вы совсем ку-ку? Плохая она или хорошая, что можно пистолетом голову пробивать? Деньги и безнаказанность голову вскружили? Так теперь, когда все это "выплыло " и стало известно, пусть сухари сушит, не отмажется!

  • 03.12.2020 18:57   Гость

    Та никто не не трогал, это произошло 9 ноября, тогда выставили пост, где ее ударили и ее спасли родители. она начала его шантажировать и деньги просить. Сейчас уже выходят статьи где он ее оружием бил и пытался изнасиловать. Это просто хочет денег и машину ( которую он ей подарил).

  • 09.12.2020 00:35   Фея

    Позорище! Известная Днепровская прошмандовка позорит новости Кривбаса.., весь коллектив в больнице прибывает в полнейшем шоке от крепких зубов Анны Пичкур и ее тётушки Ирины Пичкур, сами выбрали Шевцова В.Г. как папика для Анны а теперь подобными статьями пытаются обратить на себя внимание и получить отступные.., орудуют настоящие подельницы в лице Анны и Ирины Пичкур по вымогательству денег с доктора! Да, у мужика бес в ребро а эти только рады стараться вытащить с него бабло. Фу, как низко вы пали , Шевцов забрал подаренное ним bmw 5 серии серого цвета которое присутствует на фото наверное не просто так! Замечена с другими не менее влиятельными папиками в г.Киев и в самом Днепре. Отличный бизнес я вам так скажу, но!! Так долго не может продолжаться, молодость и сексуальная развращенность Анны Пичкур не долговечна! Ув. Девушки если вы это прочитали, это яркий пример как жить НЕЛЬЗЯ ибо дальше ещё замуж выходить, а кто захочет себе в жены брать падшую женщину. Всем удачи

  • 15.01.2021 15:54   Виктор З

    Знаем всю эту историю . Этот озабоченный *** уже не в первый раз пристает не только к этой мадам , но также и к своим сотрудникам инвалидам . Сейчас он подал заявление. Соборное отделение полиции , что это она его побила и пыталась изнасиловать ) какой позор , прикрывается своей женой , бывшая Судья Бабушкинского суда, как она ещё с ним живет .... пытаются данную ситуацию закрыть , но уже все в курсе ....

  • 31.01.2021 12:55   Настя

    Мужика бес попутал после трагедии в семье, а эта шалава теперь с него деньги хочет сбить . Почему Ани лицо закрыли? Статья явно заказная, сколько Вам занесли ?

  • 31.01.2021 23:34   Ох и люди

    Явно заказная статья , что бы опозорить честь врача, столько он в своей больнице помогал, Девушке должно быть стыдно, где доказательства , где комментарии соседей, о чем вообще говорят эти фото?

  • 01.02.2021 11:26   Виктория Аполония

    Так этого дурака пол города знает ) 100 % придурок, поехал головой после сложных ситуаций в жизни. Посмотрите на лицо, станет все понятно.

  • 01.02.2021 11:29   Матроскин Олег

    Ничего, ничего . Уже готовятся новые статьи , где она его возле своего же дома ударила , а он в больнице лежал 21 один день . Вот это будет позор 👍👍👍 думаю , что всем будет стыдно за такого «озабоченного горе родственника» и уважаемого доктора алкоголика . Вся больница знает , что он «ку-ку» . Как раз все материалы дела есть 👍 . И да , уже не первый раз замечен в домогательстве к малолеткам , сходите к Нему на грушевского в стоматологию , вам там расскажут , что это за прекрасный человек и с чего он на самом деле живет .

  • 01.02.2021 19:26   Alexey Sahno

    Виталий шевцов , почитайте за него ) коррцпционер, позорит должность врача , чтобы у него там в жизни не произошло , распускать руки , преследовать молодых девушек - это позор . Вся больница жалуется на него . Сам в долях по обменникам , которые в декларации не указал . Его вечно дергают то блатные , то менты , чтобы делился, через больницу гонят тендеры и прочую грязь , ну а что , Виталю если что, не жалко, сделает справку что дурачеки отьедет лечится ) а он , видимо, себя представил хозяином жизни и важным человеком . Чистый черт .

  • 23.02.2021 08:56   Кирилл Маркелыч

    Отличная семья, особенно : Наталья Николаевна, чудесная женщина, всегда помогает то делом, то нужной и своевременной мыслью )!

  • 01.05.2021 19:26   Конь

    Ох и телка, денег Захотела посметь ТЕБЕ не Стыдно, на дедушку нападать. И как мать только такую вырастила....

  • 02.05.2021 22:39   Неизвестный

    Шлюха она, содержанка !

  • 23.11.2021 23:10   Аноним

    А давайте все кто знает Пичкур и в суд приедем? Много нового могут о Анечке и ее тете могут узнать...то что она прошмандовка ...очень мягко сказанно

  • 10.12.2021 14:10   Виктория Аполония

    Лично знаю, Анна Пичкур - хорошая девочка, пострадавшая от полнейшего негодяя и насильника. Ну, пускай человек перед богом отвечает за свои поступки. Но людям стыдно не стало, вместо этого они продолжают писать гадости.

  • 10.12.2021 14:50   Костя Крипецкий

    Ну что сказать, старый дурак озабоченный. Анна Пичкур, жертва обстоятельств, что она может сделать. Ресурсов судится у нее нет, проплачивать ботов, которые здесь на нее гонят тоже. Желаю чтобы Анна добилась правды, даже если это будет стоить усилий, страданий. Такие действия нужно останавливать, если другие, такие как Анна Пичкур - просто испугались поднимать шум, то она молодец. С слов знакомых которые с ней работали, все знают эту и другие истории, но врачи бояться об этом говорить ! Желаю чтобы Анна добилась своей правоты, а люди знали, что умалчивать нельзя !!

  • 12.12.2021 22:58   Ирина

    Суть проблемы в том , что Щевцов избил Анну, и он уходит от ответсвенности, а Анна его не била и ее могут безвинно осудить ! Это в Днепре у нас любят легенды придумывать про любовь и фабриковать дела , чтобы уйти от ответственности мафиози!!! Наша семья борется за правду ! Виновные окажутся на скамье подсудимых рано или поздно !!! Я в этом уверена !

  • 29.01.2022 21:15   Аноним

    Аня это шлюха, которая заслужила того что с ней случилось, это все последствия ее игры с мужчинами, по всей Украине наберется таких как шевцов человек 20 !!! Тетя ее выступает в роли сутенера и пытается ее продать дороже! Надеюсь кто-то все таки накажет так званую жертву и доведёт это все до конца !