--.-° --% 0мм

И огурцы, и помидоры, и кабачки: в криворожской исправительной колонии №3 осужденные готовились к зиме

15:14, 26 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожской исправительной колонии осужденные самостоятельно занимались заготовкой консервированных овощей для собственного употребления. Об этом сообщила пресс-служба Юго-Восточного межрегионального управления по исполнению уголовных наказаний МЮ Украины.

В «Криворожском учреждение исполнения наказаний №3» осужденные под руководством сотрудников отдела интендантского и хозяйственного обеспечения заготовили на зиму 2548 трехлитровых банок консервированных овощей: 1090 – кабачков, 1016 – помидоров, 442 – огурцов.

Консервированные овощи будут хорошим витаминным дополнением в питании к зимнему столу для отбывающих уголовное наказание.

Все овощи перед консервированием были тщательно отобраны и подготовлены по рецептуре «Рекомендации по консервированию овощей, приготовлению компотов, повидла и сушки фруктов» от 17 ноября 2001 года.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 27.10.2020 13:25   Валерий Скрибка

    "...хорошим витаминным дополнением "? Витамины при стерилизации разрушаются. А вот капуста квашенная в емкосте-бассейне совсем другое дело. НОВОСТИ ПОДАЕТЕ НЕКАЧЕСТВЕННО, НЕПОЛНО!

Популярное

Топ обсуждаемых