--.-° --% 0мм

Медленно ходишь: криворожанин, избивший пешехода, сядет на 5 лет

14:49, 5 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В мае 2019 года в районе остановки общественного транспорта "КРЭС" произошел неприятный инцидент. Водитель разъярился из-за того, что пешеход медленно переходил дорогу по "зебре", набросился на него с металлической палкой и избил. На днях Жовтневый суд вынес решение по данному эпизоду - хулиган сядет за решетку на пять лет.

Обвинение доказало, что нападавший был обозлен, что ему пришлось долго ждать, пока пешеход перейдет дорогу. Он сигналил а потом, отъехав на 10 метров от перехода, остановился, вышел из автомобиля, прихватив металлическую палку. Нецензурно выражаясь, он начал избивать пешехода по голове, руке и ноге палкой, потом еще ударил кулаком в лицо. В результате мужчина получил травмы, квалифицированные как средней тяжести.

На суде обвиняемый вину признавал частично, однако прокурор имел полный "комплект" доказательств.

Суд признал криворожанина виновным в грубом нарушении общественного порядка, нанесении телесных повреждений с использованием заранее приготовленного предмета (ст.296 УК Украины). Теперь хулиган проведет за решеткой ближайшие пять лет.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 05.11.2019 15:48   Дед Мазай

    И все 5 лет посещает беседы с психологом. Кажный день по 2 часа. Без выходных и праздников. Потому как при таких расшатанных в хлам нервах только психиатрия поможет. Карательная.

    • 05.11.2019 16:02   Sokker

      Беседы с психологом очень недешево стоят, а тем более каждый день. Кто платить будет?

  • 05.11.2019 19:54   пенсионерка

    Часто и густо : мог бы пропустить авто, дальше машин нет. Так нет же. Телефон в ухе. И оно медленно-премедленно бредет через дорогу. Так что...

  • 06.11.2019 20:12   Яна

    Дед Мазай, психолог и психиатр это 2 разных специалиста!!!!!!!!!!

Популярное

Топ обсуждаемых