--.-° --% 0мм

В криворожской тюрьме двое несовершеннолетних заключенных стали Дипломантами I и II степени Всеукраинского конкурса "День Достоинства и Свободы"

14:05, 6 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Несовершеннолетние, заключенные в «Криворожском учреждении исполнения наказаний №3" стали дипломантами всеукраинского конкурса. Об этом сообщила администрация пенитенциарного учреждения. 

В государственном учреждении "Криворожское учреждение исполнения наказаний №3" двое заключенных несовершеннолетних приняли участие во Всеукраинском конкурсе "День Достоинства и Свободы" в рамках  «Образовательного проекта «На урок». Результат их участия во всесоюзном патриотическом мероприятии превзошел ожидаемые надежды. Оба стали  Дипломантами  I и II степени.

Конкурс дал несовершеннолетним возможность узнать, как зарождалось народовластие в Украине. 

Также при помощи подобных мероприятий администрация учреждения пытается расширять кругозор несовершеннолетних осужденных, закладывать положительные моменты в деле их воспитания, как  достойных граждан для последующей адаптации и социализации в обществе.  
 

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 06.12.2021 14:48   Петя

    "как зарождалось народовластие в Украине" Смешно.

    • 06.12.2021 17:04   Sokker

      Согласен. Параллельная реальность, как будто живут в другой стране. Напоминает поздний СССР, в котором уже никто не верил в то, что говорят с трибуны (при чем не верили и сами говорившие), но так было НАДО. Вот так и на Украине сегодня, взяли от СССР все самое худшее, в том числе лицемерие властей, но "гордо" отринув все лучшее, что было там: бесплатная медицина, образование, бесплатное получение жилья, отдых по профсоюзным путевкам с 90% скидкой, низкие цены на ЖКХ и т.д. и т.п. И если СССР рухнул с таким социальным набором, то что ждет Украину? Пока она интересует Запад, как ярый враг России, то еще ее как-то поддерживают, но когда придут к выводу, что и в этом отношении она ничего не стоит...

  • 07.12.2021 04:52   Стар

    Які достоїнство і свобода можуть бути для нелюдів які вчинили іншим людям горе, злидні і страждання. Ганьба й призирство їм довіку.

  • 07.12.2021 13:40   Дед Мазай

    …бануться и не встать! Уголовники теперь специалистами в области обществознания и обществоведения становятся! На нарах?!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0