--.-° --% 0мм

Полиция опубликовала официальную информацию о причинах смерти брата экс-мера Кривого Рога

07:42, 20 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

18 октября в одной из квартир на улице Черняховского был обнаружен труп мужчины. Как оказалось, это был младший брат погибшего 15 августа мера города Константина Павлова Андрей.

По словам его знакомого, видевшегося с мужчиной за несколько часов до его смерти, тот плохо себя чувствовал.

Тело умершего было отправлено на судмедэкспертизу, которая назвала причиной смерти результат токсичного действия спиртов, случайное отравление алкоголем. 

КОММЕНТАРИИ — 11


  • 20.10.2021 08:30   Министерство по делам барановируса

    Большинство кривых рожан не верят в эту информацию и начинают собственное расследование.

  • 20.10.2021 09:00   Влад

    Так всегда бывает у фашисткой власти, просроченной водкой отравился... Так всё удачно для бандеровцев сходится ..

  • 20.10.2021 09:09   Шахтёр Донецка

    Когда следующих двухсотых будете с Донбасса привозиться в бывшую окраину, пишите пожалуйста/ случайно отравился алкоголем!

  • 20.10.2021 09:43   Кирдык

    ЗеБеньки на крючке у пиндосов, вот они выполняют их требование по зачистке территории, контролируемые алигархатом

  • 20.10.2021 10:13   Becky Thatcher

    Маленький мальчик конфету сосал, Сзади подъехал к нему самосвал... Завтра наутро писали газеты: "Мальчик погиб, подавившись конфетой!" (с)

  • 20.10.2021 10:37   Серж

    Мэр Павлов,депутат Поляков, брат Павлова...кто следующий?

  • 20.10.2021 10:40   ALWAS

    Если бы "Передозировка наркотиков"- было бы правдоподобнее.

  • 20.10.2021 10:51   Стар

    Як це можливо випадково отруїтися алкоголем? Можна випадково перечіпитися, завагітніти... Може алкоголь той був спеціально отруйний. Або з горя переплив.

  • 20.10.2021 10:58   Валерий Скрибка

    При его должности пьют исключительно российскую боярку - средство для ванн? Или может быть паленку, как вариант - технический спирт? При том что друзья отрицают его алкоголизм. Покойного Полякова угостили, теперь этого. Ну нет у ЗЕдерастов фантазии. Кстати у покойных Бородича и Полы, сыновья также быстро умирали.

  • 20.10.2021 12:23   гость

    Жене и сыну Константина Павлова надо срочно выехать из страны, такие совпадения не бывают случайны! Два относительно молодых брата неожиданно погибают. и полиция несет бред в который ни кто не верит !

  • 20.10.2021 22:16   Горожанка

    Катерину смерть человека веселит( дегенерат.