--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пьяный водитель сбил ребенка на зебре и пытался скрыться места происшествия

07:00, 11 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В микрорайоне Даманский вчера, 10 октября, на пешеходном переходе водитель иномарки сбил девочку. Это произошло около 16:00 на проезжей части улицы Доватора.

По информации очевидцев происшествия, девочка с родителями переходила дорогу по пешеходному переходу. В это время водитель автомобиля KIA допустил наезд на ребенка.

Водитель пытался скрыться с места происшествия, но его задержали прохожие. Один человек даже прыгнул на капот машины. Люди удерживали автомобилиста до приезда полиции. Говорят, он вел себя неадекватно. Позже «Драгер» полицейских показал, что у него в крови 1,93 промилле алкоголя.

На место прибыли медики экстренной медицинской помощи. Девочку увезли в больницу.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 11.10.2021 09:56   ALWAS

    Заставить оплатить лечение и моральный ущерб, даже если придётся кредит брать. Авто продать в возмещение.

  • 11.10.2021 10:09   Валерий Скрибка

    Те, которые позволяют так бухать за рулем - не простые смертные. Отмажется, как в свое время Буряк. А молодая женщина на всю жизнь инвалидом осталась.

  • 11.10.2021 12:20   ivan1

    Валерий Скрибка Вы полностью правы. При действующем правительстве, что касается законов, именно суровые реалии законов. Так они идентичны феодальному строю. То есть, кто выше по статусу, может делать что хочет по отношению к тому, кто ниже. И это все, чего достигла Украина со времен начала независимости. Если экстраполировать дальше, то будет еще хуже.

  • 11.10.2021 12:39   гость

    Всегда было, с богатым не судись, с сильным не дерись!!! Но за последние 7 лет так нагло богатые себя не вели! Вот вам и революция гидоты! Быдло продажное совершило переворот в пользу олигархов и зарубежных правительств, мы туземцы, такое к нам и отношение! от скоро будут выборы и опять объ...т, будут играть хорошего и плохого полицейского, а в итоге - продолжать грабить!

  • 11.10.2021 13:18   ALWAS

    Шановний Гость, а быдло, это кто ? Я так понимаю, рабочий скот. Но оно имеет права носить оружие (рога и копыта). Не имели такого права только рабы. А потом майдан поддержало абсолютное большинство. От школьников до пенсионеров.

  • 11.10.2021 13:56   Стар

    От якби цей пройдисвіт пса безхозного збив, відразу його зоошиза б побила та засудила. Та й галасу б на всю країну спричинила. Бо то пес, а не людина. Але людське здоров'я та життя в цій країні влада не цінує, особливо після перемоги майдауних заколотників.

  • 11.10.2021 14:02   Стар

    Шкода мені дітей, що живуть у цьому брудному, занедбаному, екологічно небезпечному та кріміногенному місті. Але влада тільки те й робить, що закриває та скорочує дитячи лікарні, дітсадки та школи.

  • 11.10.2021 14:04   Стар

    Забрати права пожиттево.

  • 11.10.2021 16:01   шатун

    а чем закончилась история о том, как сын Дмитрия Шевчика, Марк, сбил ребенка на пешеходном переходе??? какое наказание понёс Марк???