--.-° --% 0мм

В Кривом Роге повесилась молодая женщина

10:06, 10 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Трагедия произошла вчера, 9 сентября, в одном из частных домов по улице Симбирцева Покровского района Кривого Рога. Мужчина обнаружил свою супругу повешенной.

Как сообщают правоохранители, мужчина сразу де вызвал скорую, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть 30-летней женщины.

Тело погибшей направлено в СМЭ, обстоятельства случившего выясняются. Предварительно известно, что предсмертной записки в доме погибшей не обнаружено.

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 10.09.2021 11:01   Валерий Скрибка

    И в этот же день еще и 66 летняя пенсионерка вздернулась. Кажется потери в АТО меньше, чем суицидников в одном городе.

  • 10.09.2021 11:11   Влад

    Не от хорошей жизни... И так по всей Украине... Президент Ливински или Зеленский может только америкосов ублажать в овальном зале, под столом...

  • 10.09.2021 11:16   ALWAS

    Шановний Влад, но таков выбор народа. Лучше не нашли. Представьте себя на его месте, и было бы ли лучше- это вопрос.

  • 10.09.2021 11:29   Шойгин сын

    За выбор 1991 года население расплачивается ...., населением! На укрожопии живет уже меньше 21 млн челов. А при клятых москалях доходило до 54 млн! Теперь поняли, кто голодомор устроил в СССР, в тридцатых годах ?

  • 10.09.2021 12:54   Дед Мазай

    С такой властью только одна дорога. Лучше б он и дальше …ером по пианине тренькал.

  • 10.09.2021 14:31   ))))

    дед Мазай Вова танцор хороший а человек плохой. подождем следующего идиота.

  • 10.09.2021 23:16   Горожанин

    В людей горе, а вы херню всякую в комментариях пишите, когда людям нечего сказать или мысль умную высказать начинают политику впихивать.

  • 11.09.2021 11:44   Гость

    А люди и не выдерживают жизни которую им политики уготовили! Ведь все просто, лучше стало жить или хуже? И если ВСЕ плохо, значит надо не выбирать этих политиков и страна не туда идет! 30 лет топтались на месте, и не туды и не сюды! А 7 лет как повернулись не туда и летим на всех порах в пропасть....

  • 12.09.2021 04:22   Стар

    То ще людям не надійшли рахунки за зимовий період та ще є дешеві овочі та фрукти. Але мені буде субсидія і пенсія, а от багатьом залишиця тільки один вихід. Але то Европа. Ми тільки собак та афганців любимо та забезпечуємо. Якби лише ті зубожілі криворіжці своїх діточок разом із собою не вбивали.