--.-° --% 0мм

В Кривом Роге из окна четвертого этажа выпал мужчина

10:00, 20 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 20 июня около семи часов утра в Кривом Роге из окна четвертого этажа выпал мужчина. Это произошло в одном из домов по улице Героев АТО Металлургического района.

По предварительной информации, 28-летний горожанин был нетрезв. Есть информация, что накануне он поссорился с девушкой.

Медики скорой увезли пострадавшего в больницу. Пока о его состоянии ничего не известно.

КОММЕНТАРИИ — 14


  • 20.06.2021 11:26   Андрей 777

    Если пьяный, будет жить.

  • 20.06.2021 12:24   123

    Проклятая улица как только изменили название так каждый день на ней трупы. То машиной кого-то сшибут,то с окна кто-то сиганет то любовников не поделят и резню устроят .

  • 20.06.2021 12:59   Серж

    Верните прежнее название Димитрова,новое название мало того,что позорное,так ещё и не счастливое.

  • 20.06.2021 13:21   Дед Мазай

    Синька- зло. Тут улицу хоть именем Доброты, хоть именем Счастья назови- не поможет. На трезвую в окно не сиганёшь от банальной ссоры. Всегда можно сказать себе: «Ладно, а теперь представь, что у тебя всё то же самое, но ещё и понос!». Или вспомнить железное правило альпинистов о трёх точках опоры: две руки-нога или две ноги - рука. Только так можно взойти наверх. Поискать свои. Вот они, на месте. Живем дальше, принимая то, что все события в жизни происходят по синусоиде. Кривая жизни пошла вверх - мы получаем достижения. Кривая жизни пошла вниз — мы получаем опыт.

  • 20.06.2021 14:42   Мар

    Отвечаю уебку сержу и пидару деду мазаю. Не нравятся названия улиц в Украине вон на хуй в ЛУГАНДОН, там улицы все еще с совковым коллритом

    • 20.06.2021 20:21   Петя

      Весь Кривой Рог, это СССР. И если бы не он, твои предки до сих пор на конюшне у пана працювали б)

  • 20.06.2021 15:22   Серж

    Мар, да у тебя истерика!) А ты,случаем,не "херой" аты?)

  • 20.06.2021 18:05   123

    Мару. Зато в бандербляндии Всё культурненько, всё пристойненько, Исключительная благодать.

  • 20.06.2021 18:21   ivan1

    Мар просто еще не выздоровел от майданомы. И скорее не выздоровеет. Обидно только то, что такие еще остались. Они то со своим "мышленьем" продолжают верить и пришибленно надеяться на эффект от госпереворота какой произошел в 2014м. А по сути то, с момента того самого госпереворота, ну ничего, совсем ничего не произошло хорошего. От правительств, ни одного благого решения. Все какие были, призывали добить народ как физически так и финансово.

  • 20.06.2021 20:42   ALWAS

    ivan1,Вы правы. Но кто не выздоравливает, тот умирает. Так заведено Господом.....

  • 21.06.2021 13:44   с социка

    Ооо! Я вижу, что некий, невесть откуда нарисовавшийся, мар, тут пишет буквы! Тебе бы в офис президента, разъяснить им там, недалёким, свою позицию по "оккупированным" "цэ украйына". А то они все ещё спят и видят, как все вернутся в состав соборной та едыной. А вдруг вернут?! Каково тебе и тебе подобным кастрюлям в шлепках тогда будет??? ( В комментарии нет ни одного матерного слова!).

  • 21.06.2021 17:59   Я

    Кривой рог один сплошной унылый, грязный и вонючий депресняк .

  • 22.06.2021 11:29   гость

    Я, каждый видит то, что ему близко! У нас чистый подъезд, во дворе клумбы с цветами, это на Солнечном! В скоростном тоже все чисто, бывает вагоны обрисованы, но видно все таки моют. последнее время такие не попадались! Побольше оптимизма, да, время тяжелое, но вокруг себя надо каждому что то делать, жизнь то одна и не надо в дерме сидеть...

  • 25.06.2021 22:58   Анна

    Может на новых районах и хорошо, но в старых разруха. Ещё кроме плохой экологии и разрухи есть очень много бродячих собак, циганей и наркоманов.