--.-° --% 0мм

Тяжело в ученье - легко в бою: криворожские танкисты отрабатывали тактику наступления на боевых машинах

19:59, 10 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Танкисты 17 отдельной танковой бригады имени Константина Пестушко на учебном полигоне отрабатывали тактику наступательного боя. Об этом сообщила пресс–служба воинской части. 

Темой занятия танкистов была - «взвод, в наступление!».

Взвод занимал исходный район для наступления. Танкистами велось наступление с выдвижением из исходного района – из глубины. Потом менялось направление движения танков на 90 и 180 градусов. 

На этом пути танкисты преодолевали различные препятствия, среди которых было и условное минно-взрывное заграждение.  

Командующий учениями подчеркнул, что все экипажи сработали слаженно и справились с поставленной боевой задачей. 

Также командиры взводов оперативно принимали решения во время подготовки и ведения наступательных действий танковой бригады.   

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 10.12.2020 20:16   Светлана.

    И вот эта красная морда учит детей убивать детей и стариков

    • 11.12.2020 08:11   ukrobnderofashist

      Гоу ту рашастан.

    • 11.12.2020 08:14   ukrobnderofashist

      Ця "червона морда" вчить захищати батьківщину, хоча це вам невідомо.

  • 11.12.2020 10:49   Bely@k

    to Светлана, Це не червона морда, це офицер збройних сил України. І вчить він, як вести наступальні дії проти ворогів!

  • 11.12.2020 11:31   гость

    Bely@k, *вороги* сидят в Киеве! Ни один враг не смог бы столько беды стране принести! Цены за 6 лет выросли в 15 раз, и опять на электроэнергию с Нового года поднимают! Вода скоро *золотая* по цене будет, да и за что не возьмись, предприятия закрываются, цены растут, вот и все достижения!! Так кто враг? Спроси у бедных стариков...

    • 12.12.2020 07:56   ukrobnderofashist

      В Києві, сидить влада, яку ви обрали. Питання ставте до себе, живите так як голосували. І чому за останніз шість років? Країна що тільки зазначений період ісеуж?

  • 11.12.2020 16:40   Влад

    Власть в Куеве будет держаться на " штыках" и так называемые защитники будут защищать тех кто ему платит и это не народ Украины...

  • 11.12.2020 16:42   Влад

    Власть в Куеве будет держаться на " штыках" и так называемые защитники будут защищать тех кто ему платит и это не народ Украины...

  • 11.12.2020 21:30   TATYANA69

    А "вороги" хто? Хто "ворогы"?????