--.-° --% 0мм

Криворожский рейсовый автобус №4 застрял на «Босфоре»

18:21, 8 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский активист Андрей Заславский сообщает о возмущении горожан действиями водителей маршруток, которые беспорядочно паркуют свои авто на стоянке в районе разворотного кольца возле рынка «Босфор» на микрорайоне 5 Заречный. Это приводит к тому, что рейсовый автобус №4 "кинотеатр Заречный - СевГОК", лавируя между маршрутками, не может выполнять качественный разворот, что «может привести к ДТП», - пишет активист на странице группы в фб «Транспорт Кривого Рога».

«На кольце рынка "Босфор" постоянно отстаиваются маршрутные такси №№ 397, 242, и, частично, 250 по обеим сторонам разворотного кольца. Автобус большой вместимости №4, двигаясь по кольцу, вынужден лавировать между многочисленными "маршрутками", которые стоят и с правой, и с левой стороны дороги!

Такое движение автобусов напоминает экстремальное выступление эквилибриста в цирке и может привести к ДТП», - возмущается активист.

Андрей Заславский настаивает, что водителей маршрутного транспорта нужно «срочно обязать парковаться только у правой обочины на кольце, то есть так, как это и происходит везде при правостороннем движении маршрутного транспорта!».

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 08.01.2020 19:43   Sokker

    Там места не хватит парковаться с одной стороны, с двух сторон паркуются, и то все забито.

  • 09.01.2020 02:09   Ivan1

    Так Андрей Заславский крутой водила, покажет как парковать маршрутки. Или он только кричать умеет этот актювист?

Популярное

Топ обсуждаемых