--.-° --% 0мм

Криворожане возложили цветы к стеле и подножию памятника воинам-героям, погибшим в зоне АТО и ООС

12:04, 23 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В День Государственного флага Украины жители Кривого Рога возложили цветы к стеле и подножию памятника воинам – героям, погибшим в зоне АТО и ООС, - сообщает ИА Кривбасс On-Line.

Представители городской исполнительной власти во главе с и. о. городского головы, секретарем  Криворожского горсовета Сергеем Маляренко, собрались у Мемориала  Героев, чтобы почтить память земляков, отдавших жизни за независимость и суверенитет Украины в зоне военного конфликта на востоке страны.

К стеле героев – воинов и к подножию памятника погибшим защитникам Украины и ее народа легли охапки цветов в знак признания живыми  бессмертного подвига земляков.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 23.08.2019 14:22   Дед Мазай

    Независимость от кого и от чего? От правдивой и достойной гордости истории, от предков-героев ВОВ? Или от госдепа, чьи кураторы регулярно снабжают алигархов и властьимущих указивками и циркулярами? Или от Европы, ради признания которой угробили и свою государственность, и свой суверенитет, и своё производство, промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, медицину, открыли свой рынок для европейских товаров- отравы и химии. А уходящий эшелонами на запад за бесценок карпатский лес и продаваемая за гроши сельскохозяйственная земля- это тоже независимость? Это за эту независимость шлют на убой хлопцев? Или всё-таки за чьи то чужие интересы и чужой гешефт?

    • 23.08.2019 14:39   Sokker

      Что поделать, скачки на граблях - это национальный вид спорта на Украине. Наш народ такой "мудрый и свободолюбивый", что то, что ему расскажут по ТВ, тому он и поверит, во всяком случае в своем большинстве. Ведь верят же сказкам об ужасах в СССР даже те, которые тогда жили, и отнюдь не в младенческом возрасте.

  • 23.08.2019 14:36   Sokker

    Зачем вы цитируете эту помойку "ИА Кривбасс On-Line"? А вообще надо определится: если вы славите карателей националистической Украины, то значит вы выкидываете на свалку истории участников Великой Отечественной Войны, и наоборот.

    • 23.08.2019 15:41   Sokker

      Извиняюсь, перепутал с 1kr.ua.

  • 23.08.2019 14:54   Влад

    Люди почитающие убийц, как героев, обрекают свою землю на проклятие, а государство и людей на погибель.

Популярное

Топ обсуждаемых