--.-° --% 0мм

Ни себе связи, ни людям: криворожанин срезал провода в своем доме

16:23, 23 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вечером к полицейским обратился житель Металлургического района. Мужчина объяснил, что его сосед срезал кабель из дома и спрятал ее в своей квартире. Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

Патрульные проверили информацию и обнаружили предполагаемого правонарушителя. Он пояснил: считал одну из коммуникационных кампаний уже несуществующей, решил, что провода ничейные и забрал их себе.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия и объема причиненных убытков коммунальному предприятию на место вызвали следователей Металлургического района.

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 23.07.2019 16:33   Mi Sun

    В наказание пусть по кабельным подвалам лазит и помогает тягать тяжёлые кабеля - и так хотя бы с пол годика.

  • 23.07.2019 16:33   Mi Sun

    В наказание пусть по кабельным подвалам лазит и помогает тягать тяжёлые кабеля - и так хотя бы с пол годика.

  • 23.07.2019 17:21   Ivan1

    Уродина! Повесить его на этом же кабеле. А еще лучше всех владельцев пунктов приема металлолома сдать куда то на опыты, или на органы. Это самая ужасная разрушительная сила инфраструктуры Кривбасса.

  • 23.07.2019 17:31   ALWAS

    Ivan1, объявления о приёмке металла- на каждом столбе. И почему человек не может сдать старый утюг или сковородку ? Я понимаю Ваши коммунистические взгляды- запрещать, держать и не пущщать. Но с этой идеологией кончать нужно. И наказывать за конкретные преступления.

  • 23.07.2019 19:25   шатун

    там ещё неплохие почтовые ящики висят на стене

  • 23.07.2019 21:47   Ivan1

    ALWAS, вот к чему я до сих пор отношусь мрачно, так это к коммунизму. Вам похоже нужна полная свобода всего. Так может я приду к Вам и че то поищу из мат ценностей, и заберу че надо и свободно пойду, можно? А после продам. Или будете этот вид свободы (взять не свое) мне ограничивать, и считать меня за это поклонником коммунизма? Насчет пунктов приема металлолома, туда все тащат только краденное. И владельцы это прекрасно понимают. Запретить скупку краденного, это то же коммунизм? P.S. Насчет коммунизма, мне совсем не мешало заниматься мелким частным предпринимательством в эпоху разгула коммунизма. Естественно подпольно. А Вы просто в коммунизме нашли причину собственных неудач, и все.

Популярное

Топ обсуждаемых