--.-° --% 0мм

В ООС криворожских танкистов проверяли на готовность отражать прорыв войск России

12:15, 22 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В ООС командование операции объединенных сил проверяло, как танкисты Криворожской 17 - ой танковой бригады умеют быстро выдвигаться на помощь войскам на передовой. Об этом говорится в сообщении оперативного командования "Восток" Вооруженных сил Украины и на странице бригады в ФБ.

Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский проверил готовность танкового резерва 17-й отдельной танковой Криворожской бригады к действиям в случае прорыва вооруженными формированиями Российской Федерации нашей обороны.

После получения сигнала танковое подразделение совершило марш и развернулось на определенном огневом рубеже. На месте танкисты осуществили маскировку техники, затем выполнили определенные тактические маневры.

По минским договоренностям с июля 2015 года танковые подразделения 17 – ой бригады выведены с передовой и находятся на боевом дежурстве в тылу войска первой линии.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 22.05.2019 12:45   Влад

    Вот дебилы! Ни кому такая нищая Украина не нужна! Ни кто не хочет кормить дармоедов непомнящих родства. Наша участь незавидна! Запад будет пользоваться нами для сдерживания Москвы и только, при этом ЕС будет с Россией дружить. Мы Украинцы просто мясо, расходный материал для Запада...

  • 22.05.2019 13:33   ALWAS

    А нужно идти до Хабаровска. Ведь это украинский город- из названия видно.....

  • 22.05.2019 15:17   Дед Мазай

    Дармоеды на шее бедного народа. Им не в танчики надо играться, а в шахту или на сельхозработы, заводы и фабрики строить. А им за ничегонеделание немалые денюжки плотют, льготы всякие дают, жильё бесплатное, детям их всякие плюшки, потом пенсии немалые получают. У полковников и генералов все кителя цацками завешаны. А за шо? А ни за шо. Никто на нас не нападал и не собирается, кому нужна нищета, чтобы потом за свой счёт всех содержать? Все разграбили алигархи проклятые, теперь за счёт народа жируют, карманы драные вычищают до дна. Тьфу! Шоб вам в горле встали колом деньги народные!

  • 22.05.2019 16:00   Golikov Boris

    смешно.

  • 22.05.2019 18:19   Sokker

    Это все равно, что футболистов Кривбасса (нынешних, из коллектива физкультуры) проверить на готовность на равных сражаться с Барселоной. Кроме смеха, ничего вызвать не может.

Популярное

Топ обсуждаемых