--.-° --% 0мм

В фонде Леонида Кучмы открылась выставка юных криворожанок «Бисерные фантазии»

07:45, 19 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В фонде Леонида Кучмы открылась выставка юных криворожанок «Бисерные фантазии»В президентском фонде Леонида Кучмы открылась выставка «Бисерные фантазии». Ее авторы – две воспитанницы Криворожской школы-интерната №9 Алла Крич и Виктория Гарькавая получили от Леонида Кучмы грант почти по 11 тысяч гривен каждая.  

Изделия из бисера, представленные криворожанками, поразили всех присутствующих на открытии выставки своей красотой и самобытностью. Обе девушки занимаются в кружке бисероплетения Криворожского центра детского творчества «Мечта». Кроме работы с бисером Виктория увлекается пением, а Алла - балльными танцами.

Представители общественной организации «Вместе», которая заботится о развитии одаренных инвалидов и детей-сирот, вселили надежду, что их творчество не просто увлечение, а настоящий талант. В способностях юных мастериц убежден и экс-президент Украины, президент благотворительного фонда «Украина» Леонид Кучма. Во время вручения грантов фонда «Украина» Алле Крич и Виктории Гарькавой он отметил: девушки имеют талант от Бога. 

 

 

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых