--.-° --% 0мм

20-летний учащийся ПТУ покончил с собой после ссоры с девушкой

11:42, 14 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

20-летний учащийся ПТУ покончил с собой после ссоры с девушкойОчередная трагедия из-за неразделенной любви произошла вчера в Жовтневом районе Кривого Рога, на улице Социалистической. Здесь, возле общежития ПТУ-29, был обнаружен труп 20-летнего парня, учащегося третьего курса этого училища. Как удалось установить, покойный был сиротой и до поступления в ПТУ воспитывался в Криворожском интернате №3.

Причина смерти, - учитывая характер повреждений, - у экспертов не вызывала сомнений: парень упал с очень большой высоты. Что же до причин, толкнувших несчастного на этот роковой шаг, то и их очень скоро удалось установить со слов соседа покойного по комнате.

Как рассказал правоохранителям последний, накануне трагедии его товарищ долго разговаривал по телефону со своей девушкой. Судя по всему, в ходе беседы они сильно поссорились. В результате парень, находившийся в состоянии сильного отчаяния, решил наложить на себя руки. Он взобрался на чердак общежития и прыгнул вниз. Принимая во внимание высоту многоэтажки, выжить у несчастного парня шансов не было.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0