Кировоградский разгром «Горняка»

12:43, 11 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кировоградский разгром «Горняка»Как и «Кривбасс», второлиговый криворожский клуб «Горняк» потерпел поражение на выезде. Правда, от одного из лидеров чемпионата – кировоградской «Звезды». Но, честно говоря, это был просто позорный разгром – 6:1 в пользу хозяев. Хотя до начала второго тайма ничто не предвещало гостям столь крупного поражения.

На гол кировоградца Яковенко на 13 минуте встречи, криворожане ответили точным ударом Дьяченко на 14-й, закончив первый тайм с приемлемым счетом – 1:1.
А на 49 минуте тот же Яковенко, на этот раз с пенальти, вновь вывел «Звезду» вперед – 2:1. И тут «Горняк» посыпался. За двадцать последующих минут гости пропустили 4 мяча – три от Кочуры и один от Бундаша. 1:6 – худший результат «Горняка» за весь сезон.