--.-° --% 0мм

На трассе, соединяющей Кривой Рог и Днепр, укладывают верхний слой асфальта

13:08, 11 окт 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Продолжается капремонт трассы национального значения Н-11 "Днепр-Кривой Рог". Сейчас дорожники укладывают завершающий слой асфальта между селами Авдотьевка и Новоюльевка. В этом году планируют обновить почти 13 км шоссе.

С начала мая продолжаются работы на государственной трассе Н-11 Днепр-Кривой Рог. Сейчас подрядчики работают в районе сел Авдотьевка и Новоюльевка, укладывают верхний слой асфальта. В дальнейшем - благоустройство обочин и нанесение разметки.

Пока продолжаются ремонтные работы, движение автомобилей - в реверсном режиме. Как меняется дорога, видит водитель Антон Климкин.

"Дорога была в неприглядном виде, ямы до полутора метров достигали. Сейчас трассу не узнать, стала намного лучше. Можно ехать спокойно 120 км в час. Пожалуй, за все годы независимости сделали меньше, чем за последние два года", - сказал мужчина.

Ремонтировать трассу в криворожском направлении начали в 2017-м - обновили 24,5 км дороги. В 2018 году - второй этап. Прежде всего приводят в порядок наиболее проблемные участки.

Покрытие, которое укладывают на трассу, изготавливают на асфальтобетонном заводе в поселке Девладово.

Протяженность криворожского шоссе - почти 85 км.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0