ФК "Кривой Рог" одержал победу над запорожским "Мотором"

16:36, 17 сен 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Матч очередного тура чемпионата Украины по футболу среди аматоров свел ФК "Кривой Рог" и запорожский "Мотор". Обе команды амбициозные и настроенные только на победу, поэтому матч обещал быть интересным.

Криворожанам помогло родное поле стадиона "Строитель". Уже на старте матча наши футболисты организовали острую  атаку, которая завершилась взятием ворот. Отличился Евгений Мороз.

Через некоторое время усилиями Максима Пшелуцкого счет был удвоен. Видимо, слегка расслабившись, криворожане потеряли бдительность и не смогли заблокировать Сергея Ломаку. Тот, после флангового навеса в одно касание переправил мяч в сетку. 2:1 - счет весьма "скользкий".

Понимая, что могут потерять преимущество, подопечные Валентина Платонова с первых минут второго тайма насели на ворота соперника. Один из ударов оказался удачным. Сергей Михалевский замкнул навес с углового.

3:1 - уверенная победа ФК "Кривой Рог". Причем первая на домашнем стадионе.