--.-° --% 0мм

Медработники Кривого Рога получили поздравления от Народного депутата Украины Андрея Гальченко

19:27, 15 июн 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В канун праздника представителей самой гуманной профессии на Земле – медиков, команда нардепа посетила лечебные учреждения Долгинцевского района: 10-ю городскую больницу и Криворожский онкологический диспансер.

Среди множества разных профессий есть одна, важность которой переоценить нельзя. Это профессия врача, медсестры – всех тех, кого объединяет главная цель – служение людям. Они берут на себя ответственность за самое прекрасное на свете – жизнь человека.

По поручению народного депутата Украины Андрея Гальченко его помощник Инна Сторожук провела награждение грамотами лучших работников из числа персонала 10-й горбольницы (бывшей железнодорожной) и онкодиспансера.

- Примите искренние и сердечные поздравления от Андрея Гальченко, а также пожелания здоровья, добра и благополучия - сказала помощник нардепа, - спасибо вам за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, весомые трудовые достижения и преданность своему делу. Вы – представители самой гуманной профессии в мире, те – кто, не жалея усилий и времени, берет на себя бремя человеческой боли и страданий, оберегает самое ценное, что есть у человека – его жизнь. Благодарим за вашу заботу, чуткость и человечность!

Также, в адрес медиков звучало еще много поздравлений и пожеланий крепкого здоровья, материального достатка, выдержки и оптимизма в нынешнее непростое время, от зампреда Долгинцевского района Юрия Красножена.

- Профессиональный праздник в нынешнем году вам приходится встречать в непростых условиях, - отметил во время торжественной встречи с медработниками онкодиспансера Юрий Красножен, - нынешним правительством продолжается так называемая медицинская реформа, которая на самом деле не несет ничего позитивного и не имеет поддержки от людей и самих медиков. По сути она представляет собой геноцид украинского народа. Тем не менее, жизнь продолжается и все мы исходим из тех реалий, в которых оказались. Благодарю вас за то, что вопреки всем трудностям вы достойно выполняете свою работу и ежедневно боретесь за человеческие жизни. Желаю всем нам мирного неба над головой, чтобы поскорее закончилась война, и чтобы никто не мешал врачам успешно трудиться. А для этого у вас все есть: профессионализм, грамотные и мудрые руководители, а также поддержка города и наших народных депутатов!

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 15.06.2018 21:36   фима

    Ручная маса,эти трутни мешают жить нармальному люду.

  • 18.06.2018 11:36   Николай

    Не смотря ни на что больницы еще работают. Но с такими реформами, уповать скоро останется только на Всевышнего...

  • 19.06.2018 06:48   Аноним

    Верующий человек всегда уповает на Всевышнего! Таков закон Вселенной!

  • 19.06.2018 06:54   Оля

    Реформа нормальная! Наши врачи и фельдшера рванули в Польшу и Чехию , но 90% из них возвращается обратно с извинениями и опущенными глазами, потому что их там берут санитарами!

Популярное

Топ обсуждаемых