Пресс Брук
Артстайл
Криворожский "Горняк" не смог одолеть мариупольский "Яруд" Печать
23.10.2017 г.

Криворожские "горняки" никак не могут прервать безвыигрышную серию. На этот раз криворожским футболистам не удалось одолеть соперника из Мариуполя.

9 тур аматорского чемпионата по футболу "Горняк" проводил на выезде. Первые минуты игры остались за "Ярудом", нападающие которого организовали несколько опасных атак, а на 15-й минуте в ворота криворожан был назначен пенальти за игр рукой защитника.

Андрей Жигалюк направление мяча угадал и был близок к перехвату, но мяч все-таки проскользнул в ворота - 1:0. Остальное время первого тайма прошло в попытках создать опасные моменты со стороны обеих команд, но вновь удача улыбнулась мариупольцам. Под завесу первой части матча они забили еще раз и на перерыв ушли, имея перевес в два мяча.

В начале второго тайма "Горняк" имел возможность отквитать один гол, но великолепную игру продемонстрировал вратарь хозяев. В итоге на 81-й минуте мариупольцы забили в третий раз, установив окончательный счет 3:0.

Следующий поединок "Горняк" проведет 29 октября. Выездная игра с "Первомайском" станет заключительной в этом году.