--.-° --% 0мм

В области была задержана вооруженная группировка наркоторговцев: подробности

12:02, 23 сен 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Полиция провела в Днепропетровской области задержание 6 участников преступной группировки, которая занималась изготовлением и продажей наркотических веществ.

Правоохранительными органами было проведено более 20-ти обысков во время которых у участников группировки было изъято наркотиков на 1 миллион гривен и целый арсенал оружия. Информацию подтверждают представители пресс-службы национальной полиции Днепропетровской области. Известно, что группировкой изготавливались метамфетамин, опий, экстази, ЛСД и марихуана для дальнейшего распространения по области, в том числе и в Кривом Роге, сообщают правоохранители.

Помимо разнообразных наркотиков, полицейские изъяли у злоумышленников 6 пистолетов, 3 автомата, 2 винтовки и более одной тысячи патронов для каждого из оружия. Предполагается, что организаторов этого незаконного бизнеса был 32-летний житель Днепра, который привлекал в группировку людей старше 18 лет. Также известно, что одним из распространителей стала 18-летняя девушка.

Помимо распространения, группировка предоставляла специальные помещения для покупателей, для того, чтобы те там употребляли наркотики. В одном из гаражей, где проводился в дальнейшем обыск, было 11 человек, которые ранее уже приходили за дозой к преступникам.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых