Работа в Черногории
Оксфорд
    
Новости Кривого Рога
26.09.2017
Восход солнца Долгота дня Заход солнца
06:36 12:35 18:33
Пресс Брук
invitro
Поименный список избранных в Криворожский горсовет депутатов Печать
05.11.2015 г.

Как уже сообщало ИА «Кривбасс On-Line», согласно данным избиркома в Криворожский городской совет по результатам выборов проходят представители 7 политических сил.
 

Ниже приводим поименный список народных избранников:

«Оппозиционный блок»:

1.Абрамова Валентина - начальник ремонтно-строительного цеха ПАО «ЮГОК»,
2.Беликов Константин - заместитель городского головы,
3.Богатырев Андрей - директор ООО «Северавто»,
4.Брусник Татьяна - пенсионерка,
5.Васильченко Дмитрий - председатель профкома ПАО «ЦГОК»,
6.Вилкул Юрий - нынешний городской голова,
7.Волык Алена - директор КОСШ №32,
8.Гай Владимир - технический директор ПАО «СевГОК»,
9.Жук Диана - директор ООО «РТО Кривбасс»,
10.Католиченко Лилия - директор КОСШ №86,
11.Климин Олег - директор по производству ПАО «СевГОК»,
12.Коломоец Артем - PR-специалист ООО «Фольксваген-центр - Кривой Рог»,
13.Криштопа Игорь - главный врач КП «Городская больница №16»,
14.Логачев Анатолий - председатель профкома ПАО «ИнГОК»,
15.Ляденко Олег - генеральный директор ЧП «Сигма»,
16.Максименко Валентина - директор КОСШ №125,
17.Маляренко Сергей - секретарь горсовета,
18.Матвеенко Елена - главврач Криворожского специализированного дома ребенка,
19.Мкртчян Артем - директор ООО «Санджер»,
20.Никоненко Дмитрий - главврач Криворожской стоматологической клиники №7,
21.Палий Евгения - директор ООО «ЮКК «Априори» «Региональная правовая группа»,
22.Пожарская Зоя - менеджер по региональному развитию ПАО «СевГОК»,
23.Пономарев Олег - директор по безопасности ПАО «ИнГОК»,
24.Присяжнюк Виктор - директор ООО «А-квадрат», ООО «Бкф Новый Город»,
25.Сидлецкий Александр - начальник обогатительной фабрики ПАО «СевГОК»,
26.Станков Павел - директор ООО «ОЛИР»,
27.Ткаченко Григорий - гендиректор ПАО «Криворожэлектромонтаж»,
28.Фролова Светлана - директор КУ «Территориальный центр социального обслуживания Жовтневого района»,
29.Шевченко Наталия - главврач «Криворожской горбольницы №4».

«Самопомощь»:

1.Бондаренко Ольга - предприниматель,
2.Бурман Людмила - доцент КПИ ГВУЗ «Криворожский национальный университет»,
3.Дектярев Николай - заместитель начальника охраны ПАТ «КЖРК»,
4.Дудка Евгений - директор ЧП «Курьерская доставка цветов»,
5.Милобог Юрий - доцент кафедры КПИ ГВУЗ «Криворожский национальный университет»,
6.Петрухин Антон - инженер Научно-исследовательского горнорудного института «КНУ»,
7.Шишка Наталья - журналист ООО «Камертон».

«УКРОП»:

1.Колесник Николай - заместитель директора по юридическим вопросам ООО «НК - Груп»,
2.Король Руслан - предприниматель,
3.Лазарева Ольга - главный бухгалтер КП «Фармация»,
4.Лазуков Сергей - временно не работает,
5.Мизан Андрей - менеджер по снабжению и сбыту ООО «Инжиниринг-Компани»,
6.Федосенко Юрий - замначальника по учебно-воспитательной работе Криворожского колледжа НАУ,
7.Штанько Игорь - менеджер по вопросам сотрудничества с госорганами ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог».

«Блок Петра Порошенко «Солидарность»:

1.Богданов Андрей - главный управляющий по юридическим вопросам горнорудного производства ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог»,
2.Данелия Георгий - директор ООО «Спроба»,
3.Макаренко Александр - завкафедрой права ГВУЗ «КНУ»,
4.Пасичнык Александр - технический директор ООО «Славия-ЛТД»,
5.Цюпа Юрий - предприниматель,
6.Шаповалов Геннадий - заместитель директора ООО «Днепротехконтракт».

ВО «Батькивщина»:

1.Бабенко Ольга - исполнительный директор ООО «Крост»,
2.Букреев Алексей - учредитель ООО «Сеть полуфабрикатов КР»,
3.Грунин Иван - предприниматель,
4.Карий Михаил - генеральный директор ООО «Спектр КБ - Инвест»,
5.Плакса Дмитрий - предприниматель,
6.Черствый Геннадий - директор ООО «Криворожский кровельно-фасадный центр».

Радикальная партия Олега Ляшко:

1.Антонов Дмитрий - юрист ООО «Жук и партнеры»,
2.Бабалич Михаил - пенсионер,
3.Костыря Александр - временно не работает,
4.Смалий Александр - начальник управления ГП «Чернивецкий ГО Инфоцентр»,
5.Шаповалова Екатерина - директор ООО «Юристек Груп».

«Сила людей»:

1.Голоднова Ирина - начальник бюро планово-экономического отдела ПАО «ИнГОК»,
2.Морозов Юлий - заместитель главы Благотворительного фонда «Злачные пажити»,
3.Немченко Андрей - начальник орготдела Криворожского горуправления юстиции,
4.Попович Сергей - директор ООО «Вертикаль - Рекламная компания».

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

Loading...