--.-° --% 0мм

ГСО увеличивает количество кнопок экстренного вызова милиции в Кривом Роге (фото)

08:33, 2 мар 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Государственная служба охраны при МВД Украины осуществляет мероприятия по увеличению количества систем срочного вызова милиции в общественных местах. Благодаря этой системе, горожане при необходимости смогут срочно вызвать группу задержания милиции охраны, которая прибывает на место вызова за считанные минуты.

Для оперативного реагирования на преступления и правонарушения, поддержание необходимого уровня общественного порядка и безопасности, по состоянию на начало февраля 2015 года в общественных местах города уже установлено 158 систем экстренного вызова милиции. Приборы установлены преимущественно в магазинах и развлекательных заведениях и на других объектах.

«В нынешней неспокойной обстановке криворожанам очень важно знать о кнопках «Тревожный вызов милиции», имеющихся в банках, аптеках, киосках, находящихся под охраной ГСО, а также в жилых домах и общественных местах. Воспользоваться кнопкой может каждый человек, которому необходима помощь сотрудников милиции. Все, что нужно - обратиться в заведение, оснащенное соответствующей табличкой «Срочный вызов милиции», и попросить персонал нажать кнопку вызова ГСО. Группу задержания ГСО, которая прибывает на место вызова за считанные минуты, можно вызывать круглосуточно, - сказал заместитель начальника Криворожского городского отдела ГСО, подполковник милиции Александр Сапожник.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых