--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине усилят мероприятия по безопасности граждан

10:41, 24 янв 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил главам областных государственных администраций проводить ежедневные оперативные совещания с представителями силовых ведомств для координации работы по безопасности граждан и объектов инфраструктуры. Об этом он заявил во время селекторного совещания с руководителями ОГА в Доме правительства в пятницу, 23 января, - сообщает пресс-служба Кабмина.

Глава Правительства подчеркнул, что главы областных государственных администраций, которые по закону управляют гражданской обороной на соответствующих территориях, должны перейти в ежедневный оперативный режим работы.

«Как руководитель гражданской обороны я требую, чтобы каждый день глава администрации, начальник местной милиции, руководитель Службы безопасности, руководители службы по чрезвычайным ситуациям на местах, руководители стратегических предприятий, которые находятся у вас на территории, проводили ежедневное оперативное совещание по вопросу координации работы по безопасности граждан и объектов инфраструктуры в каждой отдельной области», - подчеркнул Арсений Яценюк.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0