--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области неизвестные из гранатомета обстреляли инкассаторскую машину. 4 человека погибли (ОБНОВЛЕНО. ФОТО)

09:27, 30 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На границе Днепропетровской области с Полтавской было совершено нападение на инкассаторский автомобиль. Поврежденная машина была найдена на территории Царичанского района на расстоянии 500 метров от знака Днепропетровская область.

Сообщение о том, что недалеко от с. Ляшковка пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги, поступило в милицию ночью 30-го октября.

Выездом на место в кювете был найден сгоревший автомобиль «Volkswagen Т-5», в котором находились 3 обгоревших тела, а у водительской двери труп еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка.

При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается.

На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план «Сирена». Принимаются меры по установлению обстоятельств преступления и задержания нападавших.








 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых