--.-° --% 0мм

Порядок на выборах на Днепропетровщине обеспечат более 4 тысяч милиционеров

09:00, 24 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Заместитель начальника управления общественной безопасности УМВД в Днепропетровской области Владимир Плохий заявил о том, что на выборы в охране общественного правопорядка в нашем регионе будет задействовано 4400 сотрудников милиции. 

По информации Центральной избирательной комиссии во время проведения голосования 26 октября на 1774 избирательных участках, размещенных на территории Днепропетровской области, ожидается 2 миллиона 712 тысяч 623 избирателя.

На выполнение Плана мероприятий МВД Украины по обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время проведения предвыборной кампании и внеочередных выборов народных депутатов Украины оперативным штабом ГУМВД обеспечен постоянный мониторинг оперативной обстановки, а также своевременное информирование о состоянии Оперативного штаба и дежурной части МВД Украины. Обеспечена деятельность 52 соответствующих оперативных штабов.

В Днепропетровской области во время выборов будет привлечено 4400 сотрудников милиции, 180 военнослужащих Национальной гвардии и 150 представителей общественности, из них:

- на охрану участковых избирательных комиссий - 3600 работников милиции;
- на охрану окружных избирательных комиссий - 34 работника милиции;
- для патрулирования в населенных пунктах в системе «Единой дислокации» - 850 сотрудников милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых