--.-° --% 0мм

Днепропетровщина перевыполнила план по наполнению бюджета

16:25, 23 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В областной бюджет доходов для обеспечения социально значимых расходов уже поступило 2,9 миллиарда гривен, что составляет 102,2% к плану. Прошлогодние показатели превышены на 0,3 миллиарда гривен или на 12,5%. Об этом сообщили в департаменте финансов Днепропетровской ОГА.

В этом году для обеспечения наполнения местных бюджетов областная власть и органы  фискальной службы использовали совместные мероприятия, применяли взвешенный подход к каждому налогоплательщику. В свою очередь сами налогоплательщики с пониманием отнеслись к выполнению своих обязательств. Такая слаженная работа всех звеньев способствовала наполнению местных бюджетов от сельского и поселкового советов до районного и областного, а затем и бюджета страны.

По состоянию на 22 октября заработную плату за первую половину октября работникам учреждений, содержащихся за счет областного бюджета, выплачено в полном объеме. Также в полном объеме профинансированы расходы, связанные с обеспечением функционирования учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты населения. Выделены средства и на выполнение мероприятий региональных программ, в частности, экологической направленности.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0